详细内容
我想问一下,成华区槐花路这段路的规划什么时候实施
我是优品星座的购房者,优品星座销售员在讲周边的规划时,根据你们成华区的城建规划图,我们项目左侧是一条规划的几车道啊,道路正中间有一栋楼里面都全部搬空了,是否会拆,什么时候拆呢?后面规划的幼儿园,绿地,二类住房用地会修房子吗,估计什么时候,
写信时间:2017-08-30 10:32:12

不属我局职责范围,建议向建设主管部门咨询。

信件状态: 已办结    回复单位:局办公室    回复时间:2017-09-15 15:25:22
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: