详细内容
中海新华府及恒大中央广场一期项目后面有一小块地的规划
你好,附件区域已开工修建,项目修建地无任何施工通知及相关手续说明。想问该地是在修说明项目?谢谢。
写信时间:2017-10-10 16:26:14

建文先生:

您好!您咨询的“中海新华府及恒大中央广场一期项目后面地块相关问题”收悉,经核实,现将涉及规划职能相关问题回复如下:

该地块为成都恒大新东城置业有限公司(代建)位于成华区川棉厂生活区AB地块的社区卫生服务中心、社区服务中心、社区用房及配套设施、文化活动中心、社区养老服务设施项目。

以上情况已于201710121435分左右与您联系,已将相关项目情况告知。

 

成都市规划管理局成华分局

2017年1012

信件状态: 已办结    回复单位:成华分局    回复时间:2017-10-12 15:10:15
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: