详细内容
江安湖
请问成都市规划的绕城江安湖项目何时开始实施,现在是否会调整规划!
写信时间:2017-08-30 10:45:03

江安湖项目实施不属我局职责,建议向建设主管部门咨询

信件状态: 已办结    回复单位:局办公室    回复时间:2017-09-15 15:27:32
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: